Postanschrift:

Streetbunnycrew e.V.
Postfach 62 02 06
90225 Nürnberg
vorstand@streetbunnycrew.net

Webmaster:

Sven Gaber
kontakt@streetbunnycrew.net

Newsletter:

Silvia Kirchhoff
newsletter@streetbunnycrew.net

Kassenprüfer:

Mario Grummt
kassenpruefer@streetbunnycrew.net

Merchandising:

Coco Krümelmonster
Katrin Medel
merchandising@streetbunnycrew.net
Spendenkonto: IBAN: DE38 7601 0085 0095 6258 56

(Bei Spenden, die einer bestimmten Region zugeordnet werden sollen, diese bitte im Verwendungszweck mit angeben.)

Allgäu:

Tim Madsack
allgaeu@streetbunnycrew.net

Berlin/Brandenburg:

Jens Breitfeld
berlin@streetbunnycrew.net

München & Umgebung:

Kroko Chrissy
muenchen@streetbunnycrew.net

Ober- & Mittelfranken:

Leo Mangold
ober-mittelfranken@streetbunnycrew.net

Unterfranken:

Michael Heß
unterfranken@streetbunnycrew.net

Baden-Würtenberg:

Andreas Arnschek
baden-wuerttemberg@streetbunnycrew.net

Hamburg:

Yvy Bierwolf
hamburg@streetbunnycrew.net

Ingolstadt:

Bernhard Richter
ingolstadt@streetbunnycrew.net

Nordrhein-Westfalen:

Uwe Müller
nrw@streetbunnycrew.net

Oberpfalz / Niederbayern:

Ingo Ade
opf-nb@streetbunnycrew.net

Weser-Ems:

Im Aufbau, betreut duch NRW
nrw@streetbunnycrew.net

Scroll to Top